Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » продажа игровых аккаунтов » Пассивный заработок от 200 рублей в день(+ вечные способы заработка)


Пассивный заработок от 200 рублей в день(+ вечные способы заработка)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рад представить вам международную систему взаимопомощи.
Работает независимо от Вашего местопроживания в любой точке мира.
Она создана для тех, кто стремится в самом ближайшем будущем незначительно улучшить своё материальное положение!
Помощь Вам зависит не только от Ваших активных действий, но и от активной работы Ваших кураторов и участников!

В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший по Вашей реферальной ссылке, встает в Вашу сеть участников по схеме СВЕРХУ-ВНИЗ, СЛЕВА-НАПРАВО. Каждый Ваш лично-приглашенный участник делает перевод ИМЕННО ВАМ,то есть переводы вниутри системы происходят НЕПОСРЕДСТВЕННО от участника к участнику. На Ваши личные QIWI-кошельки.

Единственное вложение перевод 1 уровня участнику пригласившему вас, который составляет 200 Руб, остальные Вы можете делать из полученных переводов.Так же все зарегистрировавшиеся участники по вашей ссылке будут перечислять деньги именно вам. Т.е. в день можно получать неплохие деньги. Пригласите хотя бы 3х человек. (200*3=600 рублей в день )
В своем бек-офисе, Вы можете видеть своих участников, кураторов, и их контакты для связи.
Моментальная система оповещения о новых участниках и новых переводах.
Все зарегистрировавшиеся участники по вашей ссылке будут перечислять деньги именно вам.
Возврат вложенных средств после первого пришедшего по вашей ссылке участника.
Число вступивших растет с каждым днем, огромные перспективы.

Скриншот выплат:

Система имеет пирамидальную структуру, которая абсолютна чиста и прозрачна. ВСЕ переводы в системе осуществляются непосредственно МЕЖДУ участниками. Число вступивших растет в геометрической прогрессии. Поэтому не упускаем вспышку. Не смотрите на довольно примитивно простой интерфейс, все с чего то начинают.

http://bonanzapeople.com Ссылка для регистрации
P.S. Система по моему еще продержиться месяц, НО НЕ БОЛЕЕ, вкладывание денег после этого строка чревато потерей ваших денег.
+БОНУС
Способы заработка без вкладывания денег.

И так способ № 1
Итак, что мы будем делать: регистрируемся на сайте: wwwcraigslist.org/
(сайт по продажам их много) wwwgumtree.com ; wwwusfreeads.com ; wwwkijiji.com ; wwwmaxbounty.com ; wwwcj.com ; wwwneverblue.com ; wwwcopeac.com придумываем товар который мы будем безвозмездно дарить:J, например
iphone,xbox,samsung
Название: iphone бесплатно
Содержание по такому типу "У меня есть iphone, я им больше не пользуюсь.хочу от него избавиться и купить
что-то более лучшее. Немного поцарапан, но работает он отлично. Чтобы его не
утилизировать, я решил предложить его здесь бесплатно. Я уверен что люди
которым это действительно нужно, будут рады получить iphone бесплатно. Если
вы хотите это сделать, то связаться со мной можно по email адресу xxx@xx.ru Кто первый обратиться, Тому и дам Iphone Начнет приходить очень большое количество сообщений.. на входящее сообщение вида "Здравствуйте, буду очень благодарна принять в дар ваш
iphone" Мы отвечаем: "Вы опоздали на несколько минут,к сожалению перед вами человек уже забрал
iphone, очень много людей захотели получить телефон, я даже этого не ожидал :\" Далее добавляем ключевое предложение: "Если вам нужен только один, то можете посмотреть здесь, я все написал: [ссылка
на ваш адрес в партнерке sharecash.org] соответственно около 50% будут проходить, и заполнять рекламу. считаем: если написали 100 человек, то 100х0.5=50$ ... 50% = 25$

Способ №2
С этого способа я зарабатываю около 1-2$ за 30-60 минут.
И так способ:
Вот партнерка: http://clck.ru/RBeE тут за переходы с вашей группы платят деньги.
Сразу вопрос - если у меня нет группы!?
Не беда. Теперь секрет заработка.
Ищем группу, но группа должна быть такая в которой не закрыта стена.
То есть чтобы вы в группе могли что нибудь написать.
вот пример: vkontakte.ru/we_love_basketball Чем активнее группа. Тем больше кликов что по вашей рекламы кликнут.
Делайте название загадочным, чтобы людей это заинтересовало. Вот и все.

2

3

:cool:


Вы здесь » Hacker-Forum!® » продажа игровых аккаунтов » Пассивный заработок от 200 рублей в день(+ вечные способы заработка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно