Естественно, как и любая другая стратегия на ставках, эта требует первого вложения. Если вы новичок, вложение может быть совсем небольшим, хотя бы 100-200 рублей. Если вы любите играть на большие суммы, то и вложений потребуется побольше. В общем, выбор за вами.

Предположим, что вы уже знакомы с игрой на бк и имеете свой лицевой счет и начальную сумму денег. Первым делом, эту вашу сумму следует разделить на уровни (отдельные суммы), т. к. стратегия основана на популярном "догоне". Уровни вы можете составить сами, я лишь предложу вам свой пример.

1 уровень: X рублей
2 уровень: 2X рублей
3 уровень: 4X рублей
4 уровень: 8X рублей

Далее можете продолжить цепочку, увеличивая каждый следующий уровень в 1.5-2 раза. Первый уровень - начальный, с которого вы и начинаете свою игру. При выигрыше события вы НЕ переходите на следующий уровень, а остаетесь на этом. При проигрыше - переходите на уровень выше, дабы отыграть проигранную ставку и остаться в плюсе. Например, вы проиграли на 1 уровне, перешли на 2, проиграли на 2, перешли на 3 и т.д. до того, как не выиграете ставку. При выигрыше вновь переходите на 1 уровень и начинаете все сначала. Из личного опыта могу вам сказать, что при правильном подходе, при наличии серого вещества в голове и прямых рук, максимальный уровень, на котором вы будете играть, будет 2-3.

Теперь я расскажу про то, на что и как надо ставить. Ставим мы ТОЛЬКО на футбол (тоталы) и на теннис (геймы), причем в live режиме. В футболе желательно избегать игр индийского и арабских чемпионатов, ибо они непредсказуемы. Также лучше не ставить на игры молодежи или женский футбол. Либо ставить на такие игры с запасом за 10-15 минут до конца. Итак, поехали.

Футбол.
Первым делом надо дождаться 60-70 минуты определенного матча и ставить на тоталы, зависимо от счета матча. Желательно ставить с запасом.
Пример:
Играют команды A и B. Минута 65. Счет 1-1. Коэф. на тм 3.5 будет примерно 1.3-1.5, зависимо от лиги и некоторых факторов. Наш выбор как раз падает на эту ставку, главное чтобы кф был 1.14-1.5. Если же идет первый тайм, счет 1-1, то можно поставить тб 2.5. В большинстве такие ставки проходят, но в спорте все может быть, для этого и существуют уровни, про которые я говорил ранее. В общем, ваша ставка на тб или тм должна зависеть от многих факторов.

Теннис.
В теннисе мы ставим только на победу какого-либо игрока в своем гейме. Лучше выбирать фаворитов и ставить на них, ибо в большинстве случаев свои геймы они берут. Обычно кф на такие события бывает 1.1-1.5. Можно попробовать поставить на выигрыш фаворита в гейме противника, тогда кф будет куда больше, но лучше не рисковать. Если вы не разбираетесь в теннисе, то фаворита можно вычислить по счету первой партии (если она уже доиграна), либо по первым геймам. Не уверены - не ставьте.

Главное все делать очень шустро, т. к. кфы на события в лайве очень быстро меняются, некоторые события просто закрываются. Составляем экспресс из таких событий на теннис и футбол с кф 1.5-3.0 и ставим по уровням.

Примеры моих ставок (суммы маленькие, т. к. сам пока только проверяю систему)