Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Раздача игр » Steam Снимаем блоквозвращаем акк


Steam Снимаем блоквозвращаем акк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, дорогие друзья, я все-таки решился на написание этой статьи, которая возможно спасет м?и?р? человека, чей Steam аккаунт был заблокирован, украден и?л?и? р?а?з?р?у?ш?е?н? ?Э?к?с?к?а?л?и?б?у?р?о?м? .
Что нам понадобится?
1) Коробка с диском, который вы покупали, чтобы установить игру, введя ключ, указанный на коробке. (Проверено)
ИЛИ
Скан ключа, который вы покупали в онлайн-магазине. (Не проверял) - Пометочка
ИЛИ
Чеки о покупках, если вы покупали игру в Steam'e. (Проверено)
ИЛИ
В крайнем случае, активированный ключ на аккаунт, чтобы сделать Скан. (Не проверял) - Пометочка

Пометочка - если у вас данный случай, то когда нас попросят написать рядом с ключом номер тиккета.. В обмем, это будет немног проблемматично. В связи с этим у многих начинается паника. Что же делать? Искать друга с фотошопом?! Можно и друга с фотошопом. Но зачем? Когда можно просто распечатать наш скан, написать на нем номер нашего тиккета, и опля! Готово =)
2) Понять, заблокировали Ваш аккаунт, или украли.
Если заблокировали, то как именно?
- Вы не можете войти в аккаунт, т.к. написано что доступ ограничен (или запрещен). Обычно дата разбана 1970 год =) (Ни разу не видел чтобы такие аккаунты разблокировали)
- На аккаунте VAC бан. Ну это вы, или не вы, играли с читами =) (Проверено)
- На аккаунте висит красная табличка (Проверено)
- На аккаунт не получается войти, т.к. не подходит пароль и на e-mail ничего не приходит (Проверено)
3) Уверенность того, что у нас все получится. Т.к. при некоторых действиях, довольно неадекватных и на мой тоже взгяд, вы можете сделать ситуацию еще хуже.
4) Голова на плечах. М?о?ж?н?о?,? ?к?о?н?е?ч?н?о?,? ?и? ?в? ?р?у?к?а?х?,? ?н?о? ?ч?т?о?б?ы? ?о?н?а? ?д?у?м?а?л?а?

Итак. Приступим к самому интересному.
Сначала разберемся с самыми часто встречающимися ошибками. Что же пишут люди в поддержку?
Q: Я дал окаунт другу а он его зоблокировал что мне делать (обращение в поддержку Steam)
A: Извините, но мы не можем помочь Вам в решении данного вопроса
Комментарии: Правильно они все говорят и делают. Так как вы нарушили SSA ?(Читать). Однако, если Вам лень, я скажу почему вам отказали. В Соглашении есть пункт о том, что передавать аккаунт третьим лицам (т.е. позволять им пользоваться кому-то кроме вас) просто напросто запрещено.
Q: Я дал окаунт другу а он его зоблокировал что мне делать (обращение в поддержку Steam)
A:Hello,
Thank you for contacting Steam Support.
We currently are unable to assist you in your preferred language. In the meantime, we will continue to support you in English.
Комментарии: Моя твоя не понимать. Пишите нам на английском.

Потом еще дополню эти ситуации, а пока приступим в восстановлению.

№1. Вы не можете войти в аккаунт, т.к. написано что доступ ограничен (или запрещен). Обычно дата разбана 1970 год =) - Окончательно заблокирован за нарушение SSA (Ни разу не видел чтобы такие разблокировали)

Что же делать? По идее Вам не дают больше шанса восстановить аккаунт. Но что если... аккаунт был украден во время блокировки?
Что нужно?
Идем в гости в другу (брату, сетстре, знакомым, б?а?б?е?-?я?г?е?), и пишем письмо с их пк, чтобы поддержка не увидела данные вашего стационарного пк (с вашим пк, откуда вы делали пакости, вас сразу пошлют)
Коробка с игрой без надписей на ней (Если вы уже пытались восстановить свой аккаунт, и на нем есть надписи о старых тиккетах, то тут все очень сложно).
Создаем новый аккаунт в поддержке Steam (В старом-то вы наверняка написали много глупостей). И пишем им о том, что вы - хозяин аккаунта, только вернулись из армии (можно написать о том, как она беспощадна), и решили вернуть свой стим аккаунт. Но доступа к нему вы не имеете, так как не подходит пароль. (Можете написать что были в коме,? ?и?л?и? ?в?а?с? ?у?к?р?а?л?и? ?и?н?д?е?й?ц?ы?, как пожелаете, главное чтобы было правдоподобно)
Вы присылаете им фото коробки (или что у вас есть, чеки и прочее).
Если они вам поверят, то дадут новые данные от аккаунта, и возможно блокировка будет снята.
Если они не дали данных, и послали вас куда подальше, думаю, что смыса им писать более нет.
Если данные дали, а аккаунт заблокирован, снова идем в поддержку, и начинаем на них давить, мол я и так долго в армии отмучался, а вы еще и издеваетесь надо мной, вернули мне мой аккаунт испорченным. Исправляйте давайте.
Поддержка может поверить и восстановить.
Но повторяю, это не проверялось лично мной)

№2. На аккаунте VAC бан. Ну это вы, или не вы, играли с читами =) (Проверено)
Тут мы действуем так же, как и в первом варианте. Пишем о том, что у нас аккаунт украли, пока нас не было дома, предоставляем доказательства, и опля - аккаунт у нас в целости и сохранности =)

№3. На аккаунте висит красная табличка (Проверено)
Несмотря на то, что действия будут при любом раскалде примерно одинаковы, давайте все-таки подкорректируем все.
Как Вы заполучили красную табличку?
- Скидывал на свой аккаунт краденные вещи
- Привязал на свой e-mail не только свой аккаунт, но и другие (возможно краденные)
Решение:
Пишем в поддержку сообщение типа:
Hello.
My account is blocked, and i see a red table. What is it? I have not done anything wrong, I just sat there playing ((( Why is my account blocked? Unlock it please!
Thank you, support
Еще можно написать о том, что друзья вам дарили подарки, а их забрали, ну или что там. Но все на английском, ибо на русском у них очень корявая поддержка.
Обычно в течении некоторого времени (на русской поддержке у меня до недели отвечали, на английской 1-3 дня) вас просят предоставить доказательства того, что вы реальный владелец (если это коробка с игрой, пишем ручкой/карандашом рядом с ключом номер тиккета (он обычно в адресной строке, похож на 7645-QAOB-0317)), и возвращают аккаунт.

№4. На аккаунт не получается войти, т.к. не подходит пароль и на e-mail ничего не приходит (Проверено)
Создаем новый аккаунт на сайте support.steampowered.com (не с того e-mail'a, к которому был привязан Steam аккаунт, а с другого, иначе у человека, вас взломавшего, будет доступ и к поддержке, а нам то не нужно), и пишем в поддержку о том, что вы не можете войти в аккаунт, т.к. данные не подходят. Прикрепляете фото диска с написанным номером тиккета и опля! На ваш e-mail приходят новые данные от вашего аккаунта!

Если вдруг что-то не учел, пишите об этом! С радостью пополню FAQ.
P.s. Снимал со своего личного аккаунта красные таблички 4 раза.
1 - карж ключ Dead Island
2 - карж гифт 1.6
3 - карж ключ 1.6
4 - краденные вещи TF2

2

3

4

5

6

7

8


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Раздача игр » Steam Снимаем блоквозвращаем акк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно