Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Раздача proxy » ассорти


ассорти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Взлом email.Соцсетей и т.п.
входим,смотрим,коментируем

2

Предоставляем Вашему вниманию.

Обращаться на почту. forum.khaker@yandex.ru

Стоимость одного заказа составляет:
viber - 4000 р(уточняйте)
whatsapp-4000 р(уточняйте)
ДругВокруг -3000р
skype - 4000 р
facebook-4000 р
Mail.ru (inbоx.ru,bk.ru,list.ru):4000р
Gmail.com (googlemail.com): 4000р
Yandex.ru (Ya.ru,Narod.ru): 4000р
Rambler.ru: 5000р
Yahoo.com: 5000р
Hotmail.com: 4000р
Vkontakte.ru (vk.com): 4000р
Odnoklassniki.ru: 4000р
Instagram-4000 р
Google+-5000р
Мой мир@mail.ru-4000р
Всети-4000р
Connect.ua-5000р
telegram-4000 РУБ
Socl -5000р
mamba.ru-4000р
tabor.ru-4000
Ukr.net: 5000р
(aSmallWorld,Decayenne,ГосБук,Netropolitan Club ,GamerDNA,В Городе,Foursquare,Spaces,МирТесен! ,В кругу друзей ,Привет!ру
Друг Другу, Флирчи,Bebo,Ruspace.ru,Оссби,Мой круг,Фотострана и т.д)
Обучение взлому: от 15.000р
Корпоративная почта — обсуждается индивидуально.

ВНИМАНИЕ:

Работаем с вышеперечисленными сервисами!(насчет остального в личку)
По заказу "ВКонтакте" из информации о владельце страницы желательно знать (но не обязательно) номер телефона.
По заказу "Одноклассники" из информации о владельце страницы желательно знать (но не обязательно) номер телефона.
Сроки выполнения заказа от 2 часов до 4 дней.
В случае не удачного взлома-возврат денег(комиссия за перевод с заказчика)
Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ
Пользователь ни о чем не догадывается!
Полная Анонимность и Конфиденциальность.

Внимание:
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ.
Предоплата производится в размере  = 50% от стоимости.
Возможна оплата в долларах/гривнах/тенге/бел. рублях по курсу на расчетный день.
И не нужно просить (умолять) сделай потом оплачу, не первый год работаю знаю что да как делаете заказ и пропадаете. Мои гарантии это профессиональный заверенный нотариусом кошелек яндекс так что не задавайте лишних и бессмысленных вопросов.

Оплата заказа осуществляется: Яндекс Деньги.(остальные платежные системы обсуждаются индивидуально)

Для платежей с карт Visa и MasterCard
Так же вы можете произвести предоплату через терминал на Яндекс Кошелек.
Зайдите в салон связи Евросеть, назовите номер счета Яндекс-деньги 4100*********** и сумму. Пополнение счета Яндекс-деньги через салоны связи Евросеть БЕЗ КОМИССИИ! Зачисление платежа 10-15 мин. Вы также можете пополнить наш счет Яндекс-Деньги 4100********** через терминалы федеральной сети Связной. Средства зачисляются на счет МГНОВЕННО. КОМИССИЯ НЕ ВЗИМАЕТСЯ.
После внесения предоплаты вам нужно отписать мне на почту дату и способ оплаты и ваш заказ после чего в течении 2 часов вы получите ответ о принятии заказа.
Пример пополнения яндекс денег- https://vk.com/topic-38377437_28572350
                                     http://rabotayvinter.net/News/4-yandex-privat24.php


Для постоянных клиентов предусмотрена  система скидок.
Размер дисконта зависит не от количества сделанных, а от количества выполненных заказов.
2-й заказ: скидка 10%
3-4-й заказ: скидка 15%
5-7-й заказ: скидка 25%
с 8-го заказа: скидка 30%
При оптовых заказах цена на услугу снижается-25%-30%(если заказ одновременно делается)

Наши контакты:
Email: forum.khaker@yandex.ru

Внимание:
Если вы не получили от меня ответа проверьте папку спам может мое письмо попало туда!
Прием заказов осуществляется ТОЛЬКО по Email forum.khaker@yandex.ru
Оставляйте Ваши заказы в любом случае, независимо от Нашего присутствия в сети!
Осуществлять заказы одновременно у нескольких специалистов ЗАПРЕЩАЕТСЯ
Если вы хотите сделать сделку через гарант?то,на сайте есть гарант(не зависимый) мы работаем,только через него.Контакты гарант сервиса:garant.millennium@yandex.ru
Были случаи,когда нас пытались обмануть и подставными гарантами.
Ответ от Нас Вы получите в течение суток.
Внимание!!! Если по истечению данного времени Вы не получили ответ, пожалуйста продублируйте Ваш запрос снова!
Доказательства взлома не предоставляем,так как их можно подделать.(фотошеп,договорится с жертвой,отправка писем якобы со взломанного ящика и прочие хитрости мошенников)

Q: Почему вы работаете по предоплате?

A: Раньше я работал по факту выполнения работы. Мне так было даже проще работать, так как нет такой ответственности за полученные предоплатой деньги. Но как оказалось, людям важнее сделать заказ, чем получить результат заказа. Работа выполнена - ответа от человека нет, следовательно и оплаты нет. Я отвечаю за качество, поэтому если вас не устраивает вариант вас с предоплатой, просто примите на заметку и вернитесь позже, после того, как не смогли выполнить ваш заказ в другом месте.

Q. Какие гарантии вы даете?

A. С радостью предоставил бы вам гарантии, но какие гарантии я могу вам дать? Гарантию на получения пароля может вам дать человек, чем аккаунт вы хотите взломать. У меня не гарантия, а вероятность успеха. Положительный результат около 98.4% (веду статистику), тем не менее может оказаться, что пароль слишком сложен (напр.: dv^RG45$G$%FWc4$##$T#$%vft534##$DTgrgrfve4$d###E) - в этом случае я возвращаю вам предоплату, к счастью таких паролей единицы.

Q: Сделайте тестовый заказ, а я потом дам нужный мне аккаунт/почту и оплачу его.

A: Ребята, я не играю в игры. И то, что я делаю не так просто, как вам кажется, поэтому я не собираюсь тратить время на игры. Отнеситесь с пониманием или поищите другого исполнителя, возможно кто-то согласится на ваши условия, я лично сомневаюсь. Свое время в пустую никто не захочет тратить.

Q: Мой заказ готов? Ну как там? Готово? Ау, вы где? и т.д.

A: Все зависит от пароля, если он простой, то результат будет в тот же день, если сложность его выше среднего на это может уйти более двух суток. Как только будет результат, вы сразу же об этом получите отчет.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Раздача proxy » ассорти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно