Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » OFFLINE заработок » Хочу Поделиться С Кидалами, Хорошими Пастбищами Лошар.


Хочу Поделиться С Кидалами, Хорошими Пастбищами Лошар.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу выложить сюда координаты двух досок объявлений.

1) russiandoska.com   -   это настоящее "злачное место", на которое по тегам - попадёт любой соискатель через гугл и прочие поисковики. Объявлений сомнительного характера -там тысячи - начиная от банальных заливов на карту/поиска или предложения дропов, заканчивая торговлей оружием и услугами ярко-выраженного криминального характера, и даже, торговля и покупка человеческих органов))). На этой доске объявлений совершенно отсутствуют модераторы и цензоры. Таким образом, если разместить объявление с соответствующим названием, то на ссылку на него наткнутся те, кто в гугле будет искать подобные.
P.S. - чтобы понять о чём я только что писал - залезьте вглубь доски - в графу Услуги----прочие услуги)))

2) http://www.doska.ru/...g/weapon/civil/      -    а вот, доска - абсолютный хит! Тут тупо по зелёному свету можно торговать оружием, огнестрелом, травматикой и т.д.  Когда-то раньше - я сколотил нехилый капитальчик, торгуя "боевыми" ПМ-ами  (а на деле это были фотошопленые фотки сигнального 9мм пистолета точной копии боевого ПМ, в отличии от пневмата - сходство максимальное.) Я даже думаю схемку оформить и в паблик слить - о том, как грамотно торговать волынами в сети)))

Позже скину ещё хороших платформ для ловли лохопедов!)   

P.S. - а схемку-то я по-любому пропишу хорошенько и скину в паблик.

2

3


Вы здесь » Hacker-Forum!® » OFFLINE заработок » Хочу Поделиться С Кидалами, Хорошими Пастбищами Лошар.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно