Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Софт [Все программы]Приватный софт/Проекты Privat » Cхема мошенничества с продажей сайта


Cхема мошенничества с продажей сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Нахожу обменник с обменом вебмани на киви, у него должен быть высокий BL. Регистрируюсь и делаю несколько копеечных операций. Дабы примелькаться.

2. Ищу сайт с посещением не ниже 500 человек в день.

3. Регистрируюсь на бирже сайтов и выставляю сайт на продажу, от 3000 до 5000 рублей. Чтобы сразу привлечь к себе внимание.

4. Когда покупатель готов купить сайт, то я говорю ему что передам все пароли после получения денег. Как гарант выставляю BL обменника, то есть - чужой аттестат.

5. Если покупатель соглашается, то я связываюсь с обменником и договариваетесь что хотите поменять вебмани на киви и указываете сумму сделки.

6. Деньги уходят в обменник, он передает их мне на киви.
Все, я не удел но с деньгами!!!

2

3

o.O


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Софт [Все программы]Приватный софт/Проекты Privat » Cхема мошенничества с продажей сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно