Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Софт [Все программы]Приватный софт/Проекты Privat » забавный случай, может кому как идея сойдет


забавный случай, может кому как идея сойдет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

недавно заскочил в магазин что в подвале дома недалеко от моего (ночью только он работал) так вот кэш был только на карте, поса там было 2, какого мое удивление было, когда я узнал что один из них оффлайн, жаль вот только без ручного ввода, в общем я был немного удивлен, но в голове щелкнуло, я не там искал, у этих сраных подвальных магазинчиков нет никакой документации, только по приемке товара, что выходит, можно найти подобный подвальный магазинчик, как я заметил во многих оказывается есть посы, мне это объяснили тек, продавцы частенько любят "под?ае:ать" покупателся, оффлайн пос чисто для краткой инфы, это такая вещица которая идет без прикрепления к кассе, именно поэтому он так нужен многим тут, нет отведенных каких то операций, и сумма вводится так же в ручную, но во многих к сожалению нет ввода данных карт, что как мне показалось странно, возможно мне соврала продавщица, но не суть, ребят, это золотая жила, это подвальные продавщицы, они за 30-40 тысяч "отсосут" под прилавком тебе, естественно образно, предложите им по 50 штук с вывода и гоняйте через них по пол ляма, если сб спросят с них, то по сути им предоставлять нечего, такие заведения идут с регестрацией гос, но они не ведут подробной отчетности по товару, она скажет, что у нее купили там допустим конину дорогую, и оставили штук 300 на чай, ну выдумают что нибудь, мы в свое время в магазинах цветов свадьбы рисовали на 10 едениц, на пол ляма уж не сложно выдумать, и просто вдумайтесь, если приедет сб, если приедут фсб и прочий шлак загребной, то что они с нее спросят, откуда бабки, да от бабушки, все, им даже сказать будет нечего, закрывать бабу тоже права не имеют, кто картой пользовался они не узнают:hang:называйте меня дураком, но я отныне перерою все подвальные магазины:yahoo::wacko:

2

3


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Софт [Все программы]Приватный софт/Проекты Privat » забавный случай, может кому как идея сойдет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно