Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Софт [Все программы]Приватный софт/Проекты Privat » Сегодня я раскажу Вам о заработке на PPI партнерках.


Сегодня я раскажу Вам о заработке на PPI партнерках.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На мой взгляд лучшая партнерка это Installous. Она выделяется среди других тем, что Вам не нужно иметь свой сайт (на большенстве других платформ обязательно нужен свой сайт). Автоматический вывод по понидельникам на WM и отзывчевый сапорт....
И так, начнем.
Первое что нам понадобится это свой файл на каком нибуть файлообменнике.
После регистрации на платформе http://webmaster.installous.ru/join?f4039e13 идем в раздел "Потоки трафика" и создаем там свой поток... там все просто..
Далее "Генератор ссылок" и генерируем ссылку на свой поток.
Теперь самое сложное, это заманить много народа на Вашу ссылку.
Перейдя по ссылке, чтобы получить доступ к файлу будет необходимо оформить подписку введя саой номер моб телефона... Таких лохов щас мало, но они есть.
Но как выяснилось смс подписки это не основной доход на платформе. Если человек не ведется на подписку ему предлагается скачать рекламнын софт обсалутно бесплатно. А за установку этого софта нам и платят.
Чтобы привлеч большое количество идиотов которые оплатят подписку и скачают софт я пошел простым путем.
ПОРНУХА !!!! Причем не просто порнуха, а порнуха с малолетками. Найдя в интернете 5-7 фоток с развращенными школьницами, я с фейковой страницы в ВК заспамил кучу порнушных групп с постом ... мол тут куча малолетних девочек и т.д и т.п. ссылка была укорочена и вела на Installous а от туда на подписку с запороленным архивом, в котором само собой ни каких малолеток нет.
В итоге я получил по 1000-1200 переходов в день, что дает нам 2-3 подрисчеков по смс и 50-70 инсталов.
Сейчас обновляя ссылки только в ВК один раз в неделю я получаю 200-300 рублей вдень практически на пасивке... Все зависит от Вас. Раскидывайте посты в всех моц сетях, это даст более крупный охват ананистов и соответственно большую приболь...

Всем удачи

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Софт [Все программы]Приватный софт/Проекты Privat » Сегодня я раскажу Вам о заработке на PPI партнерках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно