Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Софт [Все программы]Приватный софт/Проекты Privat » Интересная схема развода !


Интересная схема развода !

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Короче я не знаю может она уже с бородой,но решил рассказать как сам чуть не повелся на такую тему. Было довольно давно,наверно 2-3 года назад,мне на почту пришло письмо на английском языке,вбил в переводчик суть такая: мол пишет мне адвокат человека проживающий (пиздеть не буду не помню страну и город) суть письма в том что была семья разбилась в ужасной аварии,адвокат вел банковские дела этих бедолаг,и на счете есть 1млн$ но чтобы снять эти деньги нужен родственник,а фамилии у нас одинаковые,и этот адвокат готов сотрудничать и бабки пилим не помню в каких пропорциях.. Я думаю нормально так,ну погуглил вроде ниче не нашел. Начал переписку,мне отвечает этот адвокат,что нужно всего-лишь прилететь к нему,он убьет какие-то нюансы и мы получаем бабки. В итоге я начал копать глубже,наткнулся на историю аналогичную. Рассказывает телка,что ее отцу пришло такое же письмо и он клюнул,посоветовался с ней,она тоже повелась,но решила поехать с ним. Они прилетают туда,их встречает адвокат,везет к себе домой. С виду обычная порядочная семья,жена дети. Поселил их у себя в доме. Адвокат достаточно обеспеченный на вид. Пару дней они ездили в банк писали какие то бумаги. Далее их опять привозят в банк,отводят в вип комнату,заносят 2 негра чемодан,открывают его там наличка 1млн$, и курлыкают на своем. В итоге адвокат объясняет им что все в порядке,но их закон запрещает выдачу наличных без уплаты 5% каких то налогов или пошлины. И если они заплатят то деньги сразу им отдадут. Везет их назад домой. Объясняет что у него самого нет такой суммы в наличии,и эта парочка (отец и дочь) видя те бабки и с азартом в глазах,начинают звонить в Россию,собирают за сутки в долг у всех знакомых эту сумму. 50к$ .. Отдают адвокату. И в итоге их тупо выгоняют,те добрые люди которые их окружали становятся наглыми и злыми. Пытались обратиться в полицию,тоже без успеха. Короче вот такой развод наших земляков,походу поставленно на поток,и получают все и легавые и остальные. А история у всех одна,разбилась семья а вы однофамилец.)) нужно думать подобную схему для развода не Русских У нас на родине))

2

3


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Софт [Все программы]Приватный софт/Проекты Privat » Интересная схема развода !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно