Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Веб проэкты » Cхема оффлайн заработка


Cхема оффлайн заработка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак хочу предложить Вам тему заработка. Схема придумана мной и моим знакомым. Начнем по порядку, схема полностью офлайн, работать можно как одному, так и с товарищем(ами). Стартовый капитал нужен около 2.5-3к. На что мы тратим СК: спецодежда рабочего, так же нам понадобится пузырьки с клеем(маленькие) и мука. Клей мы полностью сливаем, прополаскиваем и сушим пузырьки(этикетки тоже нужно удалить). После просушки мы засыпаем(всасываем, если колпачок не откручивается) в них муку. А теперь к самой сути, что мы со всем этим делаем, суть в небольшом вводе в заблуждение наших граждан, а именно-одеваемся в рабочих, едем в тихий район, выбираем любой дом и вперед по квартирам. Предложение к жильцам такое, мол завтра крыс травить будем, они наверх побегут и чтобы обезопасить свою квартиру нужно обработать входную дверь, купив средство(можете название даже придумать, антикрысин какой-нибудь), стоит например 100руб, 6-7 из 10 покупают. Как ,,обрабатывать", мокрой тряпкой протереть по краям и попшикать средством, а через 2 дня просто смыть все.
Теперь о всех нюансах и прибыли.
Мы покупали маленькие пузырьки по 7руб, муки на такой уходит на 1-3руб, продавать можно и по 50руб(полтинник у всех есть), итак в среднем в доме около 200кв, пусть купит треть это около 70кв, 70кв*40(чистая прибыль при цене 50)=2800руб, это минимально, у нас по опыту в среднем 6-7 из 10 покупали(3-4 либо нет никого, либо не открывают), если открывали 95% покупают, по 100руб соответственно чистая прибыль с одного пузырька на 50руб больше. 4-5 домов и у вас в кармане около 10тыс чистой прибыли(больше обошли-больше заработали).Теперь о внешнем виде, тут два варианта: либо одеваетесь в работягу, то есть спец одежда(желательно немного попачкать ее), небритый и в шапке набок(ну что я рассказываю, все знают, как выглядит работяга со стройки или сантехник), либо второй вариант есть, но он только в теории, на практике не пробовался, одеваемся по деловому стилю и называемся уже каким-нибудь представителем гос фирмы по обработке домов, говорим наша фирма завтра будет бла бла и вот средство ну и далее по схеме.
Как я думаю поняли, есть вероятность вызова наряда(люди разные), поэтому завязки в местном отделе вам не помешают или например взять участкового в тему. Есть еще мысль под это дело оформить ИП, то есть официальная продажа продукции будет, тогда я думаю весь риск будет сведен к минимуму. Вот вроде все расписал, если появятся какие-либо вопросы, я постараюсь ответить на них, да и со схемой каждый может экспериментировать и совершенствовать ее.

2

Старая и проверенная схема, работает во все века и времена, НО процент тех, кто купит будет плавать (и все больше снижаться) в зависимости от:
1.региона и заработков в регионе, даже за 50р не каждые поведутся,
2.от дня недели и времени суток, осуществления проекта,
3.от района, великая разница между жителями хрущовок и новостройками, к стати не в пользу последних.
А в основе - действительная суть.

3

Пробовали ранее данную тему... покупали самые дешевые средства от насекомых по 20р и продавали за 200р, с одного подъезда в среднем 5 продаж.... единственный минус в том что жители вызывают мусоров... в день разок точно придется пообщаться с ними..

4

Людей в России трудно обманывать, они очень прошаренные
Да ну ты брось) везде есть лохи которые ведутся ваще на все)) просто надо поискать)

5

6

7

8

9


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Веб проэкты » Cхема оффлайн заработка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно