Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Купля и продажа☇ » Роналду: черная полоса не будет длиться вечно


Роналду: черная полоса не будет длиться вечно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал вчерашнюю ничью с австрийцами (0:0)

«Сегодня мы создали множество моментов и играли хорошо, но, к сожалению, забить мы не смогли. Я тоже потерял несколько моментов и не забил пенальти. Это футбол. Надо верить, у меня нет сомнений, что в следующем поединке мы приложим все усилия, и это поможет нам добиться нужного результата. Если мы выиграем – то мы выйдем из группы.

Также я хочу поблагодарить наших болельщиков, всех кто болел за нас на стадионе и за его пределами. Наши фанаты тоже должны продолжать верить в нас. Черные полосы не бывают вечными», – заключил звездный португалец.

2


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Купля и продажа☇ » Роналду: черная полоса не будет длиться вечно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно