Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Кардинг и т.д » Развод на Сбер.классик, голд или моментум


Развод на Сбер.классик, голд или моментум

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет, я новенький на этом форуме т.к сидел на дубликате давно и под другим именем. Ну да ладно этот вопрос многих не интересует. А всех интересует жажда наживы что и меня тоже привело на этот форум. Ох помню свои первые посещения таких форумов как я пожимал жадно информацию придумывал схемы работы был царем офлайн разводок. Ну так ладно а сейчас меня считают школотой :D Помню супермодератора данилу с которым произошло много плохого, друг я тебе сочувствую такой ком трудно пережить, ну да ладно хватит пьяной философии и пора переходить к сути.

И так для приготовления блюда нам понадобится:
1) 1-2-3 аккаунтов под спам вк
2) 1 акк вк
3) знание основ си
4) сим левая
6) немножко аннонимности
7) так же левый адрес и бумажка ввиде временого удостверения для получения почты.
8) и на последок авито с вакансией))
И так сама суть как происходят разводы на дебетки
для начала заходим на главную страницу вк которая является основной. пишем объявление "типо помощь в получении кредита без внесения предоплата и с плохой ки"
C помощью дополнительных акков делаем спам рассылку наподобие этого с переменой сообщений и ссылкой.
Далее на авито подаем объявление типо требуются помощники кредитного брокера с оплатой в 15% от суммы кредита и привлеченного человека.
Лопатим толпы народа которые круглосуточно пишут и ждут помощи от брокера.
Суть ответа должна быть мы должны прогонять по вашим деньги и сделать официальное трудоустройство. пришлите нам вашу карту мы погоняем вам деньги по ней и отдадим вам в течении 2 месяцев. Далее после всего этого можно поступить 2 способами.
Пока горячая дебетка толкнуть на форуме по скидочке и попросить клиента выслать нашему покупателю :DD либо себе забрать и после продать по нормальной цене вот такие пироги.
Да я забыл еще переписка с типами которые будут искать вам клиентов им платить придется по истечению 2 месяцев (ну как бы им так сказать) можно даже обучать народ. под разводняк по скайпу. кароче ребятки я думаю загнал нормальную старую тему. счастья, здоровья всем и конечно же удачи.
Стоп забыл самое главное с ки плохой не берем в разработку т.к можно загнать человеку карту а ее заблочат из за долга судебные приставы так то. их можно вербовать работать на вас))

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Кардинг и т.д » Развод на Сбер.классик, голд или моментум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно