Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Полезная информация✍ » Заработок на каникулах сами знаете для кого


Заработок на каникулах сами знаете для кого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Схема не моя, копипаст паблика.
_______________________________

Здравствуйте! Хочу представить Вашему вниманию простой белый метод заработка на сайте ВКонтакте. Его суть заключается в том что мы будем предоставлять возможность людям познакомиться или встретится друг с другом получая за это деньги.
Что нам нужно для старта:
1.Для этого нам понадобится создать на сайте ВК группу или паблик например с таким названием: Знакомства и встречи (Москва)
Для тех кто в танке, заходим в «Мои группы» и нажимаем – «Создать сообщество»

2.Оформляем и заполняем сообщество необходимой информацией.
Ставим аватар, далее в разделе «Информация о группе» или создаем новый пост который потом закрепим в шапке нашей группы, пишем следующий текст:
Здравствуйте дорогие друзья ! Рады приветствовать Вас в нашей группе где Вы можете найти себе пару для общения, интересных прогулок, и даже долгих встреч! Чтобы стать участником нашей группы и начать знакомиться Вам нужно отправить свое фото админу vk.com/id7777777 (пишем ссылку на свою страницу, это просто пример), в сообщении указываете свое имя, возраст, id страницы и цель знакомства (общение, прогулка, теплые отношения). После этого админ загружает Ваше фото в альбом. Все желающие смогут купить ваш id страницы за 100р. Это сделано с целью предотвращения домогательств  разных фэйков, неадекватов и прочих «кадров». Когда пользователь посмотрел ваше фото, Вы ему понравились, он оплатил ваш id, мы даем ему ссылку на вашу страницу, вы списываетесь и договариваетесь о встречи друг с другом.
Все заказы по новым фото и покупкам принимаются каждый день с хх:хх по уу:уу

3.Далее создаете два альбома куда будете загружать фото, один для парней, другой для девушек . И к каждому фото делаете подпись такого типа:

Аня (имя приславшего фото), 17 лет, хочу прогулок.
Для того чтобы узнать id пишите админу vk.com/7777777
стоимость id – 100р.

Фото которые вам прислали вы также сохраняете на своем ПК и в имени указываете имя и ссылку на страницу приславшего это фото. Дальше мы просто отправляем реквизиты куда нужно положить 100р. (желательно киви, так как основной аудиторией будут школьники и студенты) и после пополнения кидаете ссылку.

4. Дальше либо покупаем два-три раза рекламу, либо просто спамим в группах вроде «Подслушано в городе … (название города где будете проводить знакомства», в группах вузов и колледжей вашего города и т.д. то есть там где люди больше социально вовлечены и заинтересованы в этом.
Также публикуйте рандомные фото рандомных  подписчиков вашей группы на ее стене, и делайте подпись какую ни будь цитату,  многие будут делать репосты себе со своим фото что даст бесплатную рекламу.  Чем больше фото подписчиков, тем быстрее и больше вы привлечете новых клиентов. Да и такие группы раскручиваются почти сами, главное дать толчок.
Поначалу поток будет не слишком велик, но уже через неделю-две вы не будете успевать принимать и оформлять новые фото и покупки. В таком случае можете продолжать делать все сами, либо найти друга который будет выполнять работу и получая какой-то процент.

5.Дополнения:
Город в названии группы лучше указывать с населением от 200-400к.
Также не забудьте в настройках альбомов ВК запретить возможность загрузки фото подписчикам.
Еще я иногда добавлял фэйк-фотки почти эротического характера, подписывал их также как и все остальные, но добавлял что хочу интима, и делал цену повыше чем 100р. Сейчас ВК хоть и забит такими предложениями, но на нашем фоне они будут выглядеть реальными. В таком случае чтобы не портить репутацию группы можете давать ссылку на какую ни будь левую страницу из «вирт групп».

2


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Полезная информация✍ » Заработок на каникулах сами знаете для кого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно