Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Новости электронного мира » Заработок на мороженном


Заработок на мороженном

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотите свой бизнес, но у вас маленький бюджет? Это совершенно не проблема!
Я расскажу вам как заработать на продаже мороженного. Личный заработок 400 000 рублей за июнь-июль и август прошлого года.

Сути бизнеса: продажа мороженного.
Что требуется для организации: ИП, холодильник, средства на аренду торговой точки, средства на аренду холодильника или его покупка, средства на закупку мороженного.

По началу у меня стоял 1 холодильник в парке, после я понял, что это выгодно и приобрел еще 4. В итоге каждая точка мне принесла в районе 80000 рублей за сезон, при учете того, что население у меня 300 000 человек и точек с мороженном полно.

Где лучше всего размещать точки?
Парки отдыха, набережные, облюбованные места молодежи.

Какие затраты?
1)Оформление ИП=800 рублей
2)Покупка холодильника=10000 рублей/шт
3)Аренда точки=в зависимости от расположения и города
4)Закупка мороженного на складе= в зависимости от кол-ва закупок.

Сколько платить продавцу?
10% от продаж

В прочем это все. Следить за этим бизнесом особо не нужно. Иногда просите друзей подходить к точкам и сверять цены, потому что некоторые продавцы делают надбавку. В конце дня забирайте выручку и выдавайте зарплату. Лучше сажайте на продажи своего человека. Обязательно проверяйте и считайте все! Считайте сколько стоит все проданное морожное, вычитайте 10% зарплату и сверяйте суммы! Многие продавцы часть суммы кладут себе в карман, думая что хозяин не заметит.

2

3


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Новости электронного мира » Заработок на мороженном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно