Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » схемы и мануалы(бесплатно) » Не Пыльная Схема С Норм Профитом


Не Пыльная Схема С Норм Профитом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сумма от 2 000 до 1 500 000 руб, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Без предоплаты.
связь: zaimonline@mail.ru
Практика показывает, что изменять данные на странице левого аккаунта не стоит, так страница дольше живёт, ибо владелец даже не в курсе, что от него рассылаются подобные сообщения, а заинтересованный пользователь, даже не будет смотреть кто это отправил, он нажмёт на емэил и сразу же, прямо из вк отправит письмо с просьбой о выдаче займа.
Далее практически на 99% писем мы будем отвечать следующим образом:
Здравствуйте, мы предоставляем займы от 2000 до 1 500 000 руб, на срок до 7 лет, с возможностью досрочного погашения.
Без предоплаты.
Получить займ у нас можно даже с наличием просрочек и испорченной КИ.
Для получения займа онлайн от 2 000 до 20 000 руб, от вас нужно всего 2 документа:
Паспорт+прописка+Снилс/ИНН/Вод. Удостоверение/
Свыше 20 000:
Паспорт+прописка+фото с открытым (2-3стр) паспортом в руках+Снилс/ИНН/Вод. Удостоверение/Военный билет
Процентная ставка по кредиту определяется индивидуально.
С 1-го января 2014 года мы обслуживаем СНГ.
Для отправления Вашей заявки, ответном письме вы указываете адрес организации где вы работаете, должность, рабочий телефон, ФИО вашего руководителя и ваш стаж работы.
В этом же письме прикрепляете все необходимые документы.
(Документы должны быть цветными в хорошем качестве, прикреплять КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНО в формате jpg, jpeg)
Рекомендуем делать сканы док-ов.
Данный ответ я советую уникализировать, дабы не было повторов, но суть, надеюсь вы поняли, прочитав это, наш «заёмщик» бросается делать сканы и отсылать из вам, тут остаётся 2 варианта, либо проигнорировать его, либо на следующий день ответить:
Здравствуйте, к сожалению по вашей заявке пришёл отказ.
В общем, такая суть добычи паспортных данных, в день приходят документы минимум от 20 разных людей, максимум я собирал 216 штук, правда процесс не был автоматизирован, и просидел я за этим делом с утра до позднего вечера, но есть в этом деле и более приятные моменты:
Рыночная стоимость пакета таких док-ов, зависит от комплектации
Паспорт 2-3 стр.+прописка+СНИЛС/ИНН от 2 WMZ
Паспорт 2-3 стр.+прописка+СНИЛС/ИНН/В.У+фото с паспортом в руках – до 6 WMZ!
+ Если вы занимаетесь или занимались когда либо накруткой СРА, то знаете, что там есть банковские офферы, что и как я объяснять не буду, если будет интересно, пишите, отвечу лично, так вот с одно паспорта можно получить до 700руб прибыли!
Лично я частенько продавал оптом уже проверенным сэллерам, со скидкой 50% это удобно т.к. забирают их быстро, но если продавать самому выходит довольно вкусная сумма.
А теперь рассмотрим несколько нюансов:
Иногда приходится общаться с «клиентами», кто-то присылает фото документов, частями, кто-то в плохом качестве, таким нужно отвечать, что-то типа:
К сожалению ваша заявка не может быть рассмотрена, из-за некорректности предоставляемых док-ов.
Документы должны быть цветными в хорошем качестве, прикреплять КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНО в формате jpg, jpeg.
Рекомендуем делать сканы док-ов.
После этого человек делает нормальные сканы документов, которые мы потом можем успешно продать.
Бывает что «жертва» не всегда сразу понимает суть такого займа, пишет вопросы типа: а как это всё происходит, долго ли ждать, и т. д.
На подобное мы отвечаем уже заготовленным шаблоном:
Вы пишите данные о работе, и прикрепляете документы в одном письме. Рассмотрение заявки до суток.
При одобрении, высылаем вам пакет документов на подпись, доставка док-ов в течении 1-3 дней, вы подписываете и отправляете сразу там же в офисе экспресс-доставки.
За доставку и отправку док-ов Вы НЕ платите.
Док-ты приходят к нам в течении 1-3 суток и выдаём вам займ.
Иногда бывают ну уж совсем непонятливые, таких я просто игнорю, не стоит тратить слишком много времени на обработку потенциальной «жертвы».
Теперь об автоматизации:
Для начала, рассылку сообщений о выдаче займа можно автоматизировать, с помощью бота,.
Сейчас бесплатных версий достаточно в интернете, всё что нужно, это вписать логин, пасс, антигейт, список групп и само сообщение, выставить рандомизацию на отправку сообщений от 60 до 240 сек. Но для начала рекомендую, попробовать «спамить» самому, что бы понять, с каких групп больше всего привлекаются клиенты.
Кстати на счёт групп, самые «сочные» это те, которые индексированы в поисковиках, для поиска таких достаточно вбить такой запрос в гугле: «Займ вк» , «Кредит вк» и т.д.
В таких группах стоит размещать объявления, с них идёт отличный отклик.
Далее автоматизация работы в почте, заключается в простом автоответчике, который есть в любом почтовике, думаю вы поняли, что на вопрос пользователя, можно ли у вас получить займ, или как мне получить займ, просто автоматически высылались условия предоставления займа.
Опять же советую сначала протестировать эту работу руками. А уже поняв, с чем имеете дело, пробовать упростить сей процесс.
Ну и наконец, полная автоматизация, лично я не автоматизировал полностью, т.к. забросил добычу паспортов, но тут нет ничего сложного для тех, кто хоть что-то знает в html. Но и это не обязательно!
Всего лишь нужно будет сделать одностраничный сайт в виде анкеты, в которой клиент будет заполнять свои данные и прикреплять сразу же сканы документов, а после нажатия кнопки «получить займ» документы будут сохраняться у вас на сервере.
По сути можно прямо на сайте изложить все условия займа, можно прикрепить бегунок, с помощью которого человек выбирает сумму займа и если займ больше 20000т.р. то он не сможет отправить анкету если не загрузит дополнительные документы типа: фото с паспортом в руках (который является по сути самым дорогим из всех, до 4$).

2

3


Вы здесь » Hacker-Forum!® » схемы и мануалы(бесплатно) » Не Пыльная Схема С Норм Профитом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно