Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » схемы и мануалы(бесплатно) » Восстановление сим, может кому пригодится


Восстановление сим, может кому пригодится

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Способ очень простой. Для начала заказываем пробив за паспортные данные номера, стоит 500 рублей(кому надо контакты пробивал пишите в личку скину проверенных).Получаем данные вида:
ФИО, номер паспорта, когда и кем выдан, прописка, дата рождения. Далее, нужно распечатать временное удостоверение личности. Файл я прилагаю. Для распечатки нужно взять матовую фото бумагу плотностью 230-250 г/м^2, ее можно приобрести в любом магазине DNS, Цена порядка 400-500 рублей за 100 листов.

1.Сначало печаем обложку(обложка.psd).
2.Затем переворачиваем лист, и печатаем обратную сторону.(обратная сторона.psd)
3.Клеим фото.
4.Печатаем поверх фото печать(печать.psd)

И начинаем заполнять, часто возраст холдера оставляет желать лучшего, а искать дропа в возрасте проблематично мы просто изменяем год даты рождения на 1987-1992.Допустим если возраст холдера 1962, во временном пишем 1992, возраст как правило не сверяют, обычно проверяют только серию и номер паспорта. У меня есть два дропа по 24-25 лет(девушка и парень). Вот они уже каких возрастов и национальностей только не были=)

После заполнения идем в любой офис ОпСоСа и говорим, что все потеряли и нужно срочно позвонить родителям т.к. волнуются. Всегда без проблем восстанавливают.
P/S Симку билайн можно восстановить любого региона в главных офисах. Там имеются все болванки. Но у меня про запас всегда с собой симки всех регионов, т.к. в главный офис два раза не сходишь. Мтс можно восстановить только в том городе, в котором она была оформлена. Мегафон можно восстановить только в том регионе, где она была оформлена, т.е. была оформлена в Екатеринбурге, можно восстановить в любом офисе мегафона находящемся на Урале(Тюмень, Челябинск, и т.д).

2


Вы здесь » Hacker-Forum!® » схемы и мануалы(бесплатно) » Восстановление сим, может кому пригодится


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно