Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » схемы и мануалы(бесплатно) » Еще пару способов заработать на "взломе"


Еще пару способов заработать на "взломе"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажу вкратце, но суть будет ясна.
Способ 1:
Покупаем аки с фейка, либо добываем их сами.
Заходим на акк взломанного чела и начинаем рассылку в лс по друзьям с таким текстом:
Взлом страничек вконтакте, быстро, надежно, дешего, анонимно. Цены от 200 рублей
Страничка вашего друга была взломана, для того чтобы сразу доказать что мы действительно умеем взламывать, (сюда напишем логин и пароль от странички с которой велась эта рассылка, то бы все могли убедится)
Кто заинтересован в быстром и дешевом взломе, пишем сюда - и кидаем ссылку на свой профиль.
Цена больше лучше не загинать, отпрыгнут а на маленьких ценах можно больше поднять.

Способ 2:
ТОчно также покупаем аки, или добываем их сами
Теперь пишем, хозяину взломаной странички такой текст:
Привет, вообщем я занимаюсь взломом страниц, твою страницу у меня заказали, я ее взломал, и отослал все данные заказчику, а он меня кинул и не заплатил. ВОт твой логин и пароль, чтобы ты не думал что я обманываю (пишем логин и пароль)  поменяй их, ведь теперь за тобой следят.
Большинство ведутся и начинают спрашивать кто взломал и тд. Мы в ответ предлагаем купить эту инфу, или взломать того кто это заказал. НО теперь только по предоплате полной, так как мы уже были обмануты и кинуты)

2

3


Вы здесь » Hacker-Forum!® » схемы и мануалы(бесплатно) » Еще пару способов заработать на "взломе"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно