Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Работа в Internet » Развод на земельных участках


Развод на земельных участках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно это было. В далеком 2007 году. Работал я тогда в органах местного самоуправления на территории одного прибрежного поселка, где земля ценится дороже золота. Изначально я не планировал тогда этим заниматься, но так сложились обстоятельства, что грех был не на...бать терпилу, а потом еще одного и еще и т.д. В общем фигашил я решения сессии о выделении земельных участков на территории указанного поселка вблизи моря, а потом оставалось мне только печати ставить на проекты землеустройства и  готовые гос. акты. Большие деньги я тогда зарабатывал B). Потом вообще страх потерял. Начал оформлять левые договоры аренды с проектами землеустройства (тоже левыми, полностью сфальсифицированными мною лично на компьютере) и продавал так сказать арендные земельные участки "по ключ" - брал с клиента задаток, делал "документ" и сдирал с него основную сумму. потом, конечно такие "игрушки" вылились мне боком, но все же подлохматился я тогда основательно! Вот так.

2

3

4


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Работа в Internet » Развод на земельных участках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно