Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Работа в Internet » Лох, он и в Африке-Лох!


Лох, он и в Африке-Лох!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если кому будет интересно, расскажу про факт развода, имевший место быть в начале двухтысячных годов.В нашем городе,
как мне кажется и во всех городах нашей необъятной Родины, центральный рынок всегда являлся местом черного денежного
оборота. Все приезжие из стран  ближнего и не очень зарубежься, в основном конечно же люди высоко образованные,
интелектуальные и начитанные, собирались для того, что бы вести различного рода бизнес. Бизнес, как правило, сводился
к обмене валюты и скупке краденного. Так как начало двухтысячных было началом зарождениия массового пользования сотовыми
телефона, они на тот момент являлись самым ходовым  товаром и доходил до того, что один и тот же телефон за сутки мог быть
продан, отжат и снова продан. Мною был не мог быть не замечен один из таких предсравителей страны солнца и мандаринов.
Он каждый раз подбегал к новому прохожему со словами "Купи-продай, телефон- ЦЕЛЛОФАН, человек-брат- пойдем покажу". Когда
со славами "пойдем-покажу" он приближался к представительницам слабого пола, последнии усиливали шаг и еще долгое время
оборачивались). Заработок от его усилий складывался из разницы между куплей и продажей и зависил в основном от правильности
работающего калькулятора. Конечно способность впарить какое-нибудь гавно за стоящую вещь, либо купить вещь по стоимости
фикалий тоже играла не малый факт, но в данном случае он как правило призывал себе помошников.
      Так вот, в течении нескольких недель я приносил ему на продажу сотовые телефоны и уступал их по довольно низкой
цене, практически без торга. В голове у меня был уже готов план. Созрел от в тот момент, когда я пришел забирать из ремонта
свой сотовый, а мастер мне ответил что ремонту он не подлежит.На вопрос что сним делать он пожал плечами и показал на
груду скопившихся в углу электронных гаджетов.Сие богатсво он мне отдал практически за даром, и я вдохновленный идеей
обошел еще несколько мастерских. К вечеру их у меня уже было более половины средней спортивной сумки и на тот момент я запросто
мог соревноваться с некоторыми пунктами продажи по их количеству.
      На следующий день я отправлся к вышеописанному "воротиле криминального мира". Когда я отвел его в сторону и открыл
сумку, по глазам последне было видно, что он представил свою длалекую Родину, собственную мандариновую плантацию, а так же
модельной внешности и красоты любовницу. Пояснив ему что предложение разовое, времени на раздумье нет, я сделал вид
что  опасаюсь какого-то невидимого преследования. Сделка прошла даже быстрее, чем я предполагал.

      В итоге вечером у меня уже была почти новая "раскладушка" и две тысячи зеленых рублей, что на тот момент было
довольно приличной суммой.

Вывод: ЛОХ, он и в Африке-ЛОХ!

2

3


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Работа в Internet » Лох, он и в Африке-Лох!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно