Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Социальная инженерия » Цифры рэкетиры


Цифры рэкетиры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет.
Сразу скажу – не судите строго. Я не очень большой фанат нелегального заработка, но, как и все здесь мечтаю подзаработать на хлеб с масломJ
Решил поделиться интересненькой, а главное познавательной темкой легкого заработка. Этот способ имеет очень простую схему, хотя и есть один немного не "сладкий" нюанс – для того чтобы провернуть выгодное дельце с цифрами - "рэкетирами", надо вложить немного "Деньжат", откат здесь более чем реальный, так что, хочешь срубить «куш» – вкинь «зернышко»!
Предыстория: наверное, во всем белом свете нет человека, который бы хоть раз не "лоханулся" на таком виде «разводняка» как "Отправь смс и ...". Практически каждый из нас хоть раз в жизни, но отправлял смс на 4 простые цифры и "линял" на баланс на телефоне. Вот в этом виде «кидалова» мы с вами сегодня и попрактикуемся, или, по крайней мере, узнаем, как сие действе поставить себе на доход. Между прочим, стоит заметить, что в нашем "дико" интеллектуальном мире, есть масса «дико» образованных лохов, которые отвечают на смс с незнакомых номеров снова и снова, по принципу "вижу грабли, но надеюсь что это мой трамплин для взлета"!
Итак, моя схема. Схема скажем прямо мало того что циничная до не могу, да еще подлая и очень надоедливая.
1) Регистрируем простой номер с 4 цифр;
2) Придумываем, по какой теме будем на нем "кидать" особо мнительных (мы выбрали тему "пишу не туда");
3) "Пишу не туда", это схема "ошибочного" смс, ну типа, номер попутали;
4) Теперь ставим цену на ответы на ваш смс-номер. Главное не зарываемся, цена не заоблачная, а скажем так – приемлемая. Объясняю, почему не зарываемся: ну можно, конечно, поставить цену и 500 рублей и 700, но вот вряд ли у подавляющего количества граждан сума такая на счету будет, а потому доход не светит, точнее малый будет "откат" с этого дела, а ведь мы делаем ставку на доход, так ведь? Так что цена от 100 рублей и до 150 не больше.
5) Теперь грузим на баланс своего телефона в среднем 5000 рубасов, они нам необходимы для рассылки сообщений с этого номера.
6) Забиваем 3-4 сообщения, ну типа такого характера: "Привет как твое нечего сегодня?", "Скукой маюсь... кстати, чем вечерком будешь занят?", и последнюю смсочку, например: "Тусим с пацанами в парчике! Подходи...".
7) Теперь выставляем "отправить" и выбираем 2000 левых номеров, рандомно, ну с помощью галочки рандом. Отправка с вашего номера будет стоимостью 1 рубль.
8) Теперь на протяжении дня на 2000 отобранных номеров, в разное время, с интервалом в 3-4 часа пойдут смс с вашего номера – "рэкетира".
9) Итог: 2000 человечек, получили ваши смски, из них – 500 особо мнительных которых эти сообщения порядком "забесили", 500 который просто напрягли, 300 чел просто не открыли смски, 200 вообще не догнали к чему этот «движ», 200 чел «забили» игнор на ваши "писульки", еще 200 "мобильных бомжей" у которых баланс скудноват (не смогли ответить, но очень старались), ну, и конечно, любимый и дорогой нам слой общества – "очень умные лохи", которые, конечно же, нам ответили. Теперь подсчет: 100 ответов в среднем по 100-150 рублей, это 10 000 или 15 000, теперь минусуем свой вклад 5000 рубасов, и конечный доход составит от 5000 до 10 000 рублей «чистенькими». Я думаю это "респект"!
10) Далее по желанию, если очень хочется, увеличиваем количество сообщений со своего номера, тем самым увеличиваем прибыль от оборота.
11) Когда вы попробуете, и поймете схемочку, сможете дарить лохам спам стихийно и просто виртуозно. Конечно, смотря, на кого нападете.
12) Есть правда немного "расстройств" в этом деле – большие комиссионные, плюс ограничение на балансе, и, конечно же, вывод. Вывод делается по чекам это раз, (процесс не сложный, но муторный и долгий), а продолжать свою деятельность вы сможете только после вывода бабла, а это займет около 2х месяцев. Но если поступить по умному, как и надлежит истинным "ангелам удачи", то здесь так же можно найти достойное решение, например, пополнение баланса на левый номер, а уже из него выводить, или набрать себе штук 5 «деревянных орехоколов» (дешёвых мобильников и пока с одного выводятся «бабосы» со второго продолжить "деятельность". Вариантов вывода море. Главное мозг включить вовремя.
13) По самым скромным подсчетам доход за 2-3 месяца может составить около 200 тис с каждого мобильного, согласитесь неплохой бонус в семейный бюджет.
14) Между прочим, схема двойственная, ведь можно завести переписку с ответившим вам «лохончиком» и обзавестись так, сказать, постоянными "клиентами", работающими на ваш доход. Бывало и такое, но это так сказать редкость и не всегда это рентабельно, а потому делаем по предложенной схеме, здесь доход более реальный. Главное здесь все делать по-умному, отвечать интересно и в тему, и все получится.
Вот сегодня я вас попытался познакомить с очень интересным и главное прибыльным "бизнес проектом" для куражных и умных. Берем схемочку себе на вооружение, и избавляем людей от зла под названием "деньги". Всем удачи, дохода, прибыльных идей, и до новых встреч. Надеюсь, понравилось. Не судите строго. Еще парочку интересных методов у меня есть, постараюсь закинуть на сайтик, не обещаю сегодня, но в течение недельки точно выкраю время. Кстати замечу, новенький свежий ресурс benderbay хорош, инфы думаю, скоро будет много. Планирую тут остаться  :)

2

3

o.O


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Социальная инженерия » Цифры рэкетиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно