Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Социальная инженерия » Прогнозы на спорт. Наживаемся на попанах в складчину


Прогнозы на спорт. Наживаемся на попанах в складчину

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Еще одна схемка которую мутил несколько лет назад во времена все того же кризиса)

"Попан" - это производное от слова "попандос". Слово "попан" любимое выражение обитателей различных букмекерских форумов, таких как например, форум букмекерской конторы Марафон. Любимые ставки "попана" - это экспресс с большим количеством событий, либо необдуманные ставки на победу фаворитов.

Попан - пренебрежительное название клиента букмекерской конторы, не имеющего разумной финансовой стратегии и не умеющего правильно определить вероятности событий, на которые он делает ставки.

В данной статье я расскажу об интересном способе заработка на вышеописанных товарищах. В интернете сейчас очень популярны так называемые капперские сервисы. Это, как правило, иностранные сайты (есть и ру, но буржуйские сервисы пользуются у попанов большим авторитетом), которые продают прогнозы якобы профессиональных капперов, или даже, как заявляют некоторые сервисы, целых команд супер-мега профи капперов.

Каппер – профессионал в спортивном беттинге (от англ. bet – ставка, пари), т.е. в получении прибыли при помощи ставок на результаты спортивных событий.

Некоторые подобные серисы не просто популярны, а пользуются бешеной популярностью в рунете: совсем недавно было просто какое-то помешательство на "секретах" (secretbettingtips.com) и "блеках" (Blacksoccertips.com). Эти сайты "нарисовали" красивую статистику прогнозов за предыдущие месяцы, грамотно пропиарились - и как результат попаны поверили в кнопку "бабло". "Секреты" и "Блеки" - звучало везде Ежедневно десятки людей ежедневно только из России стали покупать напрямую у данных сервисов прогнозы, которые стояли 100-150 евро. Перекупали, перепродавали прогнозы через несколько рук. На многих форумах, посвященных ставкам на спорт, организовывались складчины для покупки прогнозов данных сервисов. Вот этот момент нас интересует больше всего.

Перейдем непосредственно к самому методу нашего заработка. Суть метода заключается в организации складчины на какой нибудь буржуйский сервис прогнозов на популярных российских форумах (ссылки на них давать не буду, так как они гуглятся без особого труда), посвященных ставкам на спорт. Находим буржуйский сервис прогнозов с красивой статистикой (также очень хорошо гуглится, ключевые слова "Betting tips"). Регистрируем на подобных форумах несколько аккаунтов, участвуем в обсуждениях, проявляем активность пару неделек, затем создаем тему а-ля "народ гляньте есть тут один очень крутой сервис на котором можно поднять кучу бабла, так как прогнозы дорогие, я сам их не могу покупать, давайте организуем складчину". Предлагаем прогнозы со скидкой, дабы организацую складчины не доверили какому нибудь более авторитетному мемберу. Другими аккаунтами пишем в этой же теме, мол "да сервис отличный, сам одно время покупал" и. тд . Ну или что то типа этого, короче говоря, надо грамотно убедить мемберов вышеописаных форумов поверить в чудесность сервисов, которые мы пиарим, причем делать делать это не слишком навязчиво, дабы не спалиться. Успешно организуем складчину, "кардим" сервисы, попанам даем прогнозы, себе забираем деньги - все счастливы, все хорошо. Если сделать все грамотно, можно получать деньги с попанов очень продолжительное время, а если на сервисе ставки случайным образом будут часто выигрывать, то попаны буду носить вас на руках.

2

3


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Социальная инженерия » Прогнозы на спорт. Наживаемся на попанах в складчину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно