Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » IT индустрия » Фарма-тема: продажа псевдоВиагры


Фарма-тема: продажа псевдоВиагры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давно хотели начать свой прибыльный бизнес, но не было идеи и большого стартового капитала?
Тогда держите схему по заработку на виагре. Ничего нового -покупаете подешевле, продаете
подороже. Вот только накрутка и конечная стоимость продукта у вас будет минимум в 30 раз
выше от закупочной стоимости.
Для тех, кто не знает, виагра–высокомаржинальный товар. Примерно как наркотики, только
легально. То есть себестоимость виагры низкая, а наценка максимальная, отсюда и выходит наша
прибыль.
Как работаю я:
Покупаю оптом у проверенного поставщика необходимое количество виагры для дальнейшей
реализации и, собственно, реализую. Разумеется, перед реализацией я отдал полученный продукт
в лабораторию на проверку, по итогам которой получил результат–высокая концентрация
силденафила. А «Виагра»-торговое название силденафила. Убедившись, что продукт
качественный и никому из клиентов не навредит, я взялся за дело. Кстати, советую почитать на
википедии про данное лекарственное средство, а точнее про его побочные эффекты, о которых
следует предупреждать конечных пользователей. Полученный товар нужно расфасовать, так как
он приходит в посылке в виде белого порошка. Фасуем мы его по желатиновым капсулам,
которые продаются в любой аптеке и стоят копейки. В одну капсулу-100мг порошка.
Стараюсь работать в основном в оффлайне. Для этого я сделал минимум - расклеил объявления
на остановках своего района, плюс на подъездах некоторых домов. Объявления были по
принципу "Виагра 100 руб/шт. +79645432111". В общем, развесил порядка 100 объявлений в
своём районе, старался в местах большого скопления людей. Так же не постеснялся и "ВКонтакте"
в "Подслушано" своего района тоже дал объявление. Дальше уже сыграло сарафанное радио. И
сыграло хорошо, люди обращаются вновь. Так как ни у кого нету особого желания тратить кучу
денег за таблетки в аптеке, если можно купить то же самое за гроши. Днём принимаю заказы на
телефон, а вечером разношу по домам сам, собственноручно. Сначала люди брали по одной-две-три таблетки,
но как убедились в работоспособности продукта, стали брать по 5-10 штук минимум.
Как сами клиенты говорят–продают среди своих знакомых. Думаю тут и дураку понятно, что
препарат для стояка всегда будет цениться, ведь мужские проблемы неизбежны, и рано или
поздно придётся пользоваться лекарствами. Хотя среди клиентов есть и молодняк, который, как
он говорит, хочет «внести красок в постельную жизнь с любимой». Так что проблема сбыта –не
проблема вовсе, главное начать, а клиенты будут всегда.
Конечно, можно заниматься этим и в онлайне, что я и практикую изредка с некоторыми
клиентами, но на поток ставить не хочу, мне проще в оффлайне. Проконсультирую в этом вопросе,
если кому непонятно как действовать в онлайне, пишите.
Итак, немного цифр.
Одну таблетку мы покупаем за 3 рубля, а продаем за 100. Вот такая арифметика.
Хотя цену вы устанавливаете сами, можете продавать как дешевле, так и дороже.
Поставщик работает с заказами от 500 грамм, а 500 грамм-это 5000 потенциальных
капсул/таблеток, которые при продаже по 100 рублей превращаются в 500000 рублей
(5000*100=500000)

Материал предоставлен ресурсом openssource.biz. У нас он опубликован бесплатно. Если Вы
скачали материал из другого источника - значит он был украден у нас.

Походу автор мануала по совместительству продавец волшебного порошка...

2


Вы здесь » Hacker-Forum!® » IT индустрия » Фарма-тема: продажа псевдоВиагры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно