Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Безопасность web⚠ » Кинуть коммерсов?


Кинуть коммерсов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравия всем!
Есть или бывают ли мануалы швЫрки под юриков? Или советы, где, что и какой инструмент можно преобрести. Хочу прозвонить эту тему. Есть желаение отработаться на ооошках, не нравятся мне они. Работал в торговле и постоянно зп недодать пытаются, то процент за сделку при тебе снизят, то аванс под предлогом кризиса уронят, на испытательном сроке за процент вообще речи нет. Жмут с персонала как могут, штрафы, планы, помоему только на этом половина прибыли зарабатывается. В общем по теме: были случаи, когда контору убирали просто за предоплату, даже за 30-50% не плохой кидок, окупает стоимость ООО, телефоны, компьютеры, аренду офиса за мес-два... Т.е. Нужно купить ооо, лучше оао, зао на дирика, живого, не массового, телефоны, пару компов, офис не офис, но место какое-то нужно для координации группы. И по сути предлагать юр перекупам товар по дешевой цене. Можно для приличия делать прозвон с такими же потребностями, что и им купить предлагать. Пишу впервые, поэтому давайте без сарказма и наездов. Хочу услышать предложения и критику с обоснованием. С коллегами/товарищами о таком не поговоришь само-сабой.

2

3


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Безопасность web⚠ » Кинуть коммерсов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно