Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Безопасность web⚠ » Развод хозяев местных магазинов


Развод хозяев местных магазинов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень простая схема. Для эмоциональных школьников. Если характер вспыльчивый, то как на ура можно разводить с десятки предпринимателей за месяц.

1. Выбираем магазин/прилавок/палатку (обязательно ИП) где продают скоропортящиеся продукты питания, например булочки,пирожные,шаверму и т.п. (сети крупных супермаркетов нам не подойдут, обязательно ИП) Самое главное отличие между ИП и ООО  заключается в том, что, согласно законодательству Российской Федерации, учредитель ИП отвечает своим имуществом, тогда как, все, что может потерять учредивший ООО – это свой вклад в уставной капитал.

2. Получаем чек, вам обязаны предоставить кассовый чек по требованию.

3. Далее готовим типовое заявление в Рос Потреб Надзор в котором подробно описываем обстоятельства пищевого отравления с прямым указанием на недобросовестного продавца, который очевидно передавал вам товар голыми руками, в результате халатности которого, вы стали жертвой пищевого отправления, несущего инфекционный характер. Делаем справку от врача инфекционного диспансера. Сгущаем краски как умеем. К готовому заявлению прикрепляем чек, а так же данные с адресом торговой точки и мотивируем просьбу о проведении внеплановой проверки и принятия наиболее строгих мер, так как заражению инфекцией подвержены несовершенно летние дети, проживающие на одной территории с источником распространения кишечной инфекции, то есть вами )

4. Берём с собой заявление, оформленное по всем правилам и нормам, крепим чек, пакуем в файлик, для пущей опытности лучше проконсультироваться с представителем того же РПН, попросить личный номер телефона сотрудника и приходим в магазин снова. Сходу требуем личной встречи с директором, или настаиваем на получении номера его мобильного. Если продавец вдруг отказывает, то оставляете номер своего мобильного и требуете немедленно с вами связаться иначе у директора будут очень крупные неприятности.

5. Звоним/говорим и заявляем директору, скромно, мол такое дело, купил в вашем магазине пирожок, съел, отравился.
- Мало ли где и чем вы могли отравиться = !
- Дело в том что у меня есть все основания обвинить в заболевании именно ваш магазин.
- Схуяли?!
- Мой друг тоже отравился, мы с ним вместе из одинаковой еды съели только ваши пирожки в тот день двадцать первого. Совпадений быть не может. Тем более чек я сохранил, как чувствовал не ладное, специально чек ведь сохранил, а у вашей продавщицы вообще мед книжка имеется? Посмотреть можно прямо сейчас?
- Мед. книжка в порядке. У меня качественные товары в том числе и пирожки. Тебе проблемы нужны?
- Ну вот смотрите, заключение врача о пищевом отравлении...курс антибиотиков прописал доктор, но это пол беды. Главное, что мама друга, мы кстати семьями дружим, с детства, работает в должности зам. начальника Рос Потреб надзора, помощница главного санитарного врача. И вот она настаивает что бы мы прямо до судебного решения под её руководством делали. Но мне кстати не очень то хочется. Вот и решил..
- Удачи маме, другу и врачам.
- Спасибо. С другом во вторник пойдём заявление относить, он ведь свидетель. Вот заявление моё, копия, читайте, тут написано всё.
- Я так понимаю, тебе всё таки проблемы нужны ?!
- И проблемы будут теперь у тебя, минимум тысяч на 250 по новому законодательству, а то и реальный срок оргебёшь, понял ёпта!? Думаешь это всё шутки? А нарушений не обнаружат, так сгнобят к чёртовой матери, у меня связи в ФСБ, МВД и областной больнице, понимаешь?  тараканов пустят, в кредит полезешь. Продавщица тут видит ели в жопе ковыряется сидит, а я потом по больницам бегай и по общественным приёмным, пол города знакомых на уши поднимай. Совсем ахуели. Я то теперь знаю как тут по закону наказывать! Всё, я терпеть не собираюсь! Пальцы он тут гнёт, пиз*ец какие все крутые стали! Проблем он мне захотел доставить! Так что жди гостей и внеплановую проверку. Продуманно уже, посадят тебя. LOL Мудак! До свидания! Всего хорошего!
- Постойте, что предложить вам. Может миром договоримся?
- 15000 рублей, вы меня из себя вывели или разговор окончен.

2

3

4

5


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Безопасность web⚠ » Развод хозяев местных магазинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно