Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Безопасность web⚠ » Овердрафт конференция


Овердрафт конференция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи со многими вопросами людей мне в ЛС и предложениями "Продай тему", "Научи за деньги", которые меня не интересуют. Но я стараюсь отвечать на вопросы практически всем. Я решил организовать закрытую конференцию в Jabber, где я расскажу и объясню принцип работы овердрафта, отвечу на все ваши вопросы и т.д.
Вход бесплатный, никаких денег мне не надо, я лишь даю бесплатные консультации и отвечаю на ваши вопросы по овердрафту.

Первая конференция пройдёт 13.02.2016, начало 12:00
Запросы отправляем мне в ЛС, а именно ваши Jabber. Чтобы мне было легче определять, кто в конференцию, а кто как обычно с вопросами или просто пообщаться в ЛС. Заголовок письма - Конференция + Jabber.
Сразу хочу сказать, я не могу гарантировать что я приглашу в конференцию всех кто отправит запросы, но постараюсь взять как можно больше людей.

Правила простые, каждый по очереди задаёт вопрос и мы рассматриваем его в реальном времени, флуд будет наказываться отстранением от конференции.

2

3


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Безопасность web⚠ » Овердрафт конференция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно