Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker **** ***** ***** **** ***** ****

Hacker-Forum!®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Безопасность в сети » Слепой метод печати, проверка онлайн


Слепой метод печати, проверка онлайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто из вас может похвастаться навыком слепой печать на компьютере? Есть такие? Честно скажу, видел всего пару таких людей, которые вообще без подглядывания на клавиатуру и практически без ошибок набирают текст. Это круто. И наблюдать даже интересно, особенно когда сам не умеешь. Сегодня будем учиться, расскажу про слепой метод печати прямо в сети Интернет.

Печатать вслепую я не умею ((. Печатаю, хоть и не одним пальцем и вроде с нормальной скоростью, но все равно смотрю на клавиатуру… а хочется научиться слепому методу печати. Ленюсь только… отговорки типа жалко время тратить на это ). Ну ничего, когда нибудь освою этот навык.
Вот прямо с этой статьи и начну потихоньку.
Слепой метод печати онлайн – тренажер для обучения слепой печати прямо в интернете. Есть ещё куча разных программ. О некоторых расскажу как нибудь потом. Для начала подойдет и просто обычный сайт с уроками.
Я сам наткнулся на него случайно. Приятный вид, ничего лишнего, нет рекламы, что очень порадовало. Думаю поставить его в закладки и периодически тренироваться. Этим можно заниматься, прослушивая аудиокниги, или делая какие-то не требующие внимания вещи на компьютере.
Ну приступим уже и узнаем, что это за слепой метод печати онлайн. Сайт вот: vse10.ru
Слепой метод печати, проверка онлайн
Далее желательно прочитать быстренько раздел «Обучение». Там одна страничка, но это нужно знать.
После этого я советую зайти под своим именем, либо регистрируясь, либо через фейсбук. Я по второму варианту заходил.
Слепой метод печати, проверка онлайн
Появится страница статистики. Там всего 16 уроков. Можно смотреть, что выполнено, как выполнено, сколько ошибок и т.д.  Сертификат даже можно получить и похвастаться друзьям.
Слепой метод печати онлайн заключается в том, что на экране нарисована клавиатура, и строчка с текстом. Вы смотрите только на экран и набираете то, что написано в этой строчке.
Слепой метод печати, проверка онлайн
Самая главная кнопка на сайте, как вы уже поняли – большая желтая «начать обучение». Жмете и тренируетесь хоть до посинения  smile  . Шучу конечно. Как только почувствуете усталость, сразу закрывайте и делайте перерыв. А то вреда будет больше, чем пользы от такого обучения.

2


Вы здесь » Hacker-Forum!® » Безопасность в сети » Слепой метод печати, проверка онлайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно