СПОСОБ УДАЛЕНИЯ ТЕЛЕФОНА @mail.ru

Если на почте mail.ru стоит привязка что делать?
Конечно вы можете подождать 2 недели пока удалиться телефон..
Но, за 2 недели хозяин почты или аккаунта от какой либо игры может изменить пароль..
Для начало я вам расскажу как угнать аккаунт если стоит привязка!
Заходите "Настройки почты"
Смотрите включены ли SМS-уведомления, если да, то отключается.
Заходите в "Пароли и безопасность" ставите телефон на удаление.
Захотите "правила фильтрации" создаёте пересылку на свою почту.
(В пересылку ставить почту яндекс или джи майл)

После выполнение вышеперечисленного, ждёте пока телефон не удалиться.

ВАЖНО:ПОКА ТЕЛЕФОН НЕ УДаЛИТСЯ, ПАРОЛЬ НЕ МЕНЯТЬ!!!

После удаления телефона, можете изменить все данные под себя

**********************************************************************************************************************************
Ну, а теперь я вам расскажу очень хороший способ удаления телефона с mail.ru

Итак допустим вы взломали аккаунт и на нём стоит привязка - Как же всё таки убрать привязку:?
Для этого вам нужно зайти на Почту ( с которой вы хотите снять привязку)
Затем зайти в Личные данные : Далее нам нужно записать данные от аккаунта какие данные нам понадобятся записать:Имя,Фамилия,Дата рождения. Так же вам нужно посмотреть какой стоит Секретный вопрос ( Дополнительный mail.ru) если стоит только номер, значит это вам не понадобится.
Далее - Когда вы записали нужные вам данные вы должны выйти с почты mail.ru и нажать забыли пароль ( или же перейти по этой ссылке https://e.mail.ru/password/restore/)
Нажимаете Восстановить - Затем жмёте У меня нет доступа к указанному телефону и у вам высвечивается форма для восстановления почтового ящика : теперь открываем наш txt файл и вписываем в поля что нам нужно :Имя,фамилия, дата рождения,какой пароль был при регистраии ( если вы взломали почтовый ящик не меняйте пароль, или же хотябы сохраните его)
Если вы незнаете Когда была
зарегистрирована почта - Это можно узнать 2 способами:

1) Заходите на почту и смотрите письмо ( В письме будет написана дата, тоесть дата регистрации)
"Добро пожаловать в Mail.Ru"
2) Я обычно работаю с аккаунтами игры Warface и я вам расскажу как узнать дату создания почты ( аккаунта)
Если у вас аккаунт warface с привязкой и вам нужно узнать дату регистрации
Вы должны перейти на Оффициальный сайт игры (https://wf.mail.ru/)
Зайти на ваш аккаунт ( авторизоваться)
Затем вы должны перейти в Личный кабинет ( и у вас должно написано когда вы зарегистрированы , Написано будет примерно так:"В строю 25 недель 8 часов"
у вас будет такой вопрос "КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ" вы должны вписать свой настоящий @Mail ( вашу почту, на которую придёт письмо!)
Дальше у вас будут ещё вопросы: Какие пароли вы указывали для входа в ящик: вы указываете пароль который был при регистрации)
Называния личных папок : можете написать что их небыло)
Информация об последних отправленных письмах: можете написать незнаю
Адреса тем кому вы чаще пишите: можете написать незнаю или никому)
Дополнительный @Mail: если был, то указываете
Номера телефонов: можете написать небыло)
Адрес перессылки: можете написать небыло или нету)
Какие фильтры настроены в ящике: Можете написать никаких)
когда последний раз вы меняли данные:Измените пароль, или Дополнительный @mail,Или секретный вопрос, или что нибудь в настройках: Затем укажите "Менее 3х месяцев назад"
Дата последнего входа в почту: напишите менее 3х месяцев назад)
Почтовая программа: напишите не использую)
Далее у вас будет форма под названием другая информация: там вы можете написать что то вроде этого: Здравствуйте, у меня украли аккаунт, помогите мне его вернуть, какую информацию при регистрации я помню, такую я и указал, Помогите, Заранее Спасибо!
Когда заполните все формы нажмёте "ОТПРАВИТЬ"
НУ ВОТ И ВСЁ, теперь вам осталось подождать кое-какое время (Примерно пару часов) когда письмо придёт на вашу почту ( в Письме должно быть написано перейдите по ссылке и вы переходите по ссылке и там вы уже вводите НОВЫЙ ПАРОЛЬ!
ВОТ И ВСЁ ВСЕ ПРИВЯЗКИ, ВСЕ СЕКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ, ВСЕ @Mail УБРАЛИСЬ! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ СВОИ ПРИВЯЗКИ И ИЗМЕНИТЬ ПАРОЛЬ!